Новости Гинкаку: Средства массового аниме

от 09 июля
{_google_reklama_728x90_}

Отметим, что на Ямале День семьи, любви и верности отмечают традиционно широко. В рамках празднований семьи, имеющие крепкий союз продолжительностью более 25 лет, воспитавшие детей достойными членами российского общества, награждаются общественной медалью «За любовь и верность». В 2015 году в муниципалитетах планируется проведение торжественных мероприятий по чествованию 70 таких семей северян. Об этом сообщает пресс-служба Главы автономии. Также, в рамках празднования Дня семьи автономный округ присоединится к информационно-просветительской акции «Подари мне жизнь!», которая направлена на сохранение семейных ценностей и традиций и предотвращение абортов.

Акция тесно связана с праздником и проводится в течение недели с 9 по 15 июля по всей стране. Она предполагает организацию конкурсов и фотовыставок. Распространяются плакаты и брошюры просветительского характера, проводятся круглые столы с участием медиков, юристов, психологов, журналистов, представителей религиозных и общественных организаций, в которых можно смотреть блич. В связи с празднованием Дня семьи, любви и верности в муниципальных образованиях Ямала запланированы различные мероприятия. Подготовлены праздничные программы «Секрет семейного счастья» (Салехард), «День семьи, любви и верности» (Салехард, Новый Уренгой, Шурышкарский район), «Три вечных слова» (Пуровский район).

Пройдут развлекательные программы, игры и спортивные соревнования: «В моей семье богатство поколений» (Салехард), «Семейный «Квест», «День здоровья» (Губкинский), «Петр и Феврония», «День любви», гостиная «Вечер у камина» и «Ромашковое поле» (Новый Уренгой), «Вместе быть – такое счастье» (Тазовский район), «Самая дружная пара» (Приуральский район).