Новости Гинкаку: Смотрим новый мультфильм

от 16 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Больше недели будет открыта традиционная выставка «Арт-Пермь» на «Пермской ярмарке», в филармонии выступит немецкий органист, а в Доме актера сыграют новый спектакль по Гоголю. Суббота, 16 февраля. Выставка: «Арт-Пермь 2019» (0+). Темой этого года стала периодическая таблица химических элементов Менделеева в честь ее открытия в 1869 году. На стендах выставки среди картин можно увидеть названия элементов. В центре павильона авторы выставки построили лабиринт-экспозицию, посвященную этой теме. Пермских художников попросили создать картины на темы чувств и представить их как химические реакции. На выставке представили произведения разных видов искусства художники из разных городов страны -
мастера меча онлайн специальное.

Где: Пермская ярмарка, шоссе Космонавтов, 44. Когда: до 24 февраля. С 15 до 23 февраля вход на выставку с 11:00 до 20:00, 24 февраля — с 11:00 до 17:00. Стоимость: 150–200 рублей. Подробнее: Art.expoperm.ru. Возле картины, посвященной проявлениям чувств. Фото: Сергей Федосеев. Воскресенье, 17 февраля. Орган: Филипп Крист (6+). Пермская филармония приглашает пермяков на единственный концерт Филиппа Криста — штатного органиста и кантора собора Святого Креста в городе Зуль в Германии. Это будет первое выступление известного европейского музыканта в Перми.

Филипп Крист совершенствовал своё мастерство у таких известных музыкантов, как Харальд Фогель, Эдуардо Белотти, Михаэль Радулеску, Тон Коопман, Наджи Хаким и Билл Портер. В своем органном репертуаре музыкант отдает предпочтение немецким композиторам. Органист включил в программу музыку своих любимых композиторов — Баха и Букстехуде. Кроме сочинений эпохи барокко, в исполнении Филиппа Криста прозвучат произведения раннего и позднего романтизма Феликса Мендельсона, Ференца Листа и Макса Регера.