Новости Гинкаку: Поиск мультперсонажа

от 22 января
{_google_reklama_728x90_}

Точная причина, которая заставила девятиклассника взять в руки топор и напасть на учителя и школьников, неизвестна. Зато предположений высказано уже великое множество. Эксперты, участники событий и просто наблюдатели винят всех и всё: от аниме до глобального кризиса в семье. После страшных событий, которые произошли в школе Бурятии, вся страна пытается найти причину, которая заставила девятиклассника напасть с топором на учителя и семиклассников, а затем поджечь помещение. Разные версии уже высказали педагоги, чиновники, сенаторы, представители РПЦ и правоохранители. 66.RU собрал все возможные причины нападения на школу. Плохая оценка по русскому языку - мастера меча онлайн 2 сезон 2 серия.

Раненная в ходе инцидента преподавательница русского языка и литературы Ирина Раменская заявила, что поводом для нападения могла стать двойка, которую получил девятиклассник. Ирина Раменская, учитель русского языка и литературы школы №5: Никогда... не подумала бы, что он может такое сделать. Тихий, нормальный с виду мальчик. Да исправил бы он эту двойку! Эту причину называли сразу после нападения. Сообщалось, что подросток не смог вытянуть русский язык, что означало автоматический недопуск к экзаменам. Подражание аниме-злодеям. Знакомая девятиклассника сообщила, что мальчик серьезно увлекается аниме-злодеями — отрицательными персонажами из японских мультфильмов.

По ее словам, он подражал своим кумирам, что и могло стать причиной нападения на школу, пишет «Комсомольская правда». Фото: Федеральное агентство новостей. Приверженность АУЕ. Следствие рассматривает среди возможных причин атаки приверженность нападавшего к так называемой криминальной субкультуре АУЕ (арестантское уркаганское единство).