Новости Гинкаку: Подъезды героев мультфильмов

от 30 мая
{_google_reklama_728x90_}

Программу ремонта подъездов многоквартирных домов в Московской области продолжат и в следующем году. Такое поручение дал правительству региона губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Как и прежде, перед проведением работ будет учитываться мнение жителей. Как сделать так, чтобы дом попал в программу, — в материале «360». Губернаторская программа «Мой подъезд» продолжается в Московской области уже третий год подряд. Из 156 тысяч подъездов в порядок привели уже 70 тысяч, и в этом году их количество увеличится еще на 14,5 тысячи. Количество обращений жителей для проведения ремонта своего подъезда снижается. По запросу жителей. Как подмосковные подъезды меняют к лучшему | Изображение 1 -
наруто хроники.

Источник фото: телеканал «360». Только с начала этого года работы провели в 2,5 тысячи подъездов. Там обновили входные группы, поменяли напольную плитку, заменили окна на пластиковые. Жители могут попросить провести дополнительные работы в ходе ремонта. Так, в доме №?18 по улицам Карла Маркса и Королева поставили специальные окна, которые сохраняют тепло в подъезде. При этом рамы у них ламинированы под дерево. По запросу жителей. Как подмосковные подъезды меняют к лучшему | Изображение 2. Источник фото: телеканал «360». Здесь же поменяли почтовые ящики, на стенах появились крючки для подвесных цветов и сумок.

Входную дверь в подъезд поменяли на прозрачную, а все висящие по стенам кабели убрали в коробы. По запросу жителей. Как подмосковные подъезды меняют к лучшему | Изображение 3. Источник фото: телеканал «360». В подъездах двух домов микрорайона Железнодорожный в Балашихе установили датчики движения. Теперь свет включается автоматически, когда заходят люди.