Новости Гинкаку: Новые видеоигры и аниме

от 25 ноября
{_google_reklama_728x90_}

ЗИМНИЕ МЕСЯЦЫ — ТО ВРЕМЯ, КОГДА ОТДЫХ С ДЖОЙСТИКОМ В РУКАХ перестаёт казаться непозволительной роскошью и переходит в разряд способов спасения от надвигающейся хандры. Плюс если вы никуда не уезжаете на новогодние каникулы, это ещё и возможность разнообразить досуг до того, как снова выйти на работу. Рассказываем о новых играх, удовольствие от которых ничем не уступает просмотру хорошего кино или чтению интересной книги. Final Fantasy XV. ПЛАТФОРМЫ: PlayStation 4, Xbox One. ДАТА ВЫХОДА: 29 ноября. Final Fantasy — легендарная серия японских видеоигр, по большей части не связанных между собой.

Большинство из них — отдельные истории, которые происходят в разных мирах, с разнообразными героями и сюжетами, а связывают происходящее мелкие детали: имена персонажей, игровые механики и затрагиваемые темы - Мастера меча онлайн видео. Поэтому цифра XV в названии не должна вас пугать: в Final Fantasy XV можно будет играть, ничего не зная о предыдущих частях. Это настоящий роуд-муви: главный герой — Ноктис Люцис Цэлум, наследный принц государства Люцис, в котором хранится магический кристалл. Кристалл похищает враждебная страна Нифльхейм, и принц вместе с друзьями отправляется в путешествие на роскошном автомобиле, чтобы его вернуть. Dead Rising 4. ПЛАТФОРМЫ: Windows, Xbox One. ДАТА ВЫХОДА: 6 декабря.

Первая часть Dead Rising вышла в середине 2000-х, когда игры про зомби были невероятно популярны, но и десять лет спустя серия осталась одной из самых весёлых (и, надо признать, довольно безмозглых) в жанре. Главный герой — фотожурналист Фрэнк Уэст, который оказывается в эпицентре нашествия зомби. Действие четвёртой части происходит в маленьком городе Уилламетт в штате Колорадо, там же происходило действие и самой первой, но на этот раз зомби решили напасть на Рождество.