Новости Гинкаку: Новинки мультиков и кино

от 10 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Каждую неделю в российских кинотеатрах выходит несколько новых фильмов, и чтобы помочь вам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас этот список кинопремьер и постоянно его обновляем. Итак, что же выходит на этой неделе (13 апреля 2017): «Форсаж 8». США, реж. Ф. Гэри Грей (боевик, триллер, криминал). Что выходит 13 апреля 2017. Премьеры этой недели в кино. Пристегните ремни — гонка продолжается. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе. Но когда на их пути окажется одна из самых красивых женщин на планете и по совместительству королева киберпреступности, дороги друзей разойдутся - смотреть фильм блич.

«Фантастическая любовь и где ее найти». Великобритания. реж. Саймон Эбауд (фэнтези, драма, мелодрама). Что выходит 13 апреля 2017. Премьеры этой недели в кино. Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным образом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. «Жена смотрителя зоопарка». Чехия. реж. Ники Каро (драма, военный, биография.). Что выходит 13 апреля 2017. Премьеры этой недели в кино.

Реальная история отважного подвига смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, давших убежище и сохранивших жизнь более, чем 300 евреям во время II Мировой войны. Ежедневный риск и опасность осложняются для Жабинских взаимоотношениями с бывшим другом семьи, а ныне высокопоставленным нацистским чиновником Лутцем Хеком, влюбленным в Антонину.