Новости Гинкаку: Мультики ждут конкурентов

от 13 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Третья часть «Тора» должна стать самой масштабной во всей киносерии. Уже известно, что компанию заглавному герою составит Халком, который будет сражаться с врагами вместе с Тором. Также ходят слухи, что в фильме состоится экранный дебют Валькирии, а также поговаривают, что женщины в картине займут особое место. Слухи: кто будет противостоять Тору в новом фильме студии «Марвел» "Охотник x Охотник" Слухи: кто будет противостоять Тору в новом фильме студии «Марвел». На одном из сайтов появилось предположение, что в сиквеле «Тор 3: Рагнарёк» главным злодеем станет женщина. Это будет вполне логично, поскольку вселенная Тора славится своими злодейками.

Если слухи оправдаются, и Валькирия действительно окажется на экране, то в третьей серии можно будет ожидать сразу две большие женские роли. Кстати, в комиксах о Торе есть две демонические женщины, которые вполне подошли бы для нового фильма. Это, конечно же, Чаровница Амора, способная не только колдовать, но также телепортироваться, преодолевать время и пространство, перевоплощаться и воздействовать на сознание. Не следует забывать и о королеве мёртвых Хель, дочери Локи и правительнице подземного царства. Согласно мифологии, выше пояса она представляет собой обычную женщину, а ниже – скелет.

Есть шанс, что в фильме они окажутся обе, поскольку ранее и Амора, и Хель уже были противницами Тора и Халка в анимационной ленте «Халк против» (2009), выходившей на видео. Следует также учесть, что сценарий сиквела «Тор 3: Рагнарёк» написали Кристофер Йост и Крэйг Кайл, авторы драматургической основы того мультфильма. Трейлер фильма «Тор 2: Царство тьмы». У создателей картины ещё есть время для принятия окончательного решения, поскольку съёмки начнутся в Австралии только в июне 2016 года.