Новости Гинкаку: Мультгерои в Москве

от 22 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Грядут долгожданные "длинные" выходные, а вместе с этим праздники 23 февраля и Масленица. Развлечений будет много и на любой вкус, поэтому Dni.Ru готовы стать навигатором в море предстоящих культмассовых мероприятий. Прочитано 384 раза. 23 февраля, четверг. В ЭкспоЦентре на Красной Пресне пространство будет завалено известным детским конструктором. Виной тому выставка "Искусство ЛЕГО", где гости смогут окунуться в захватывающий мир пластмассы и безудержного творчества. Экспозиция займет более 1700 квадратных метров, будет показано более 100 масштабных произведений искусства, среди которых будут известные персонажи кино, герои мультфильмов, знаменитые статуи и портреты звезд - серия наруто ураганные.

Будет несколько тематических залов: "Мастерская художника", "Мировая культура", "Эмоции и состояния" и другие. В СК "Олимпийский" состоится знаковое событие для всех любителей отечественного рока: Национальная музыкальная премия "Чартова Дюжина", которой в этом году исполняется 10 лет. На сцену выйдут группы Ленинград, Машина времени, Мельница, Би-2, Калинов мост, Ночные снайперы и многие другие известные артисты. Традиционно будут оглашены имена победителей в различных номинациях, таких, как "Альбом", "Песня", "Солист", "Солистка", "Концерт", "Группа" и так далее. Сергей Шнуров и группировка "Ленинград". Фото: GLOBAL LOOK press/Olga SokolovaСергей Шнуров и группировка "Ленинград".

В Крокус Сити Холле пройдут праздничные концерты группы "Любэ". Коллектив отметит День Защитника Отечества, а также юбилей солиста Николая Расторгуева. Многие песни "Любэ" по праву считаются народными, ведь мелодии их приятны, а смыслы близки и понятны большинству россиян.