Новости Гинкаку: Мультгерои увидели таинственного животного

от 04 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Чупакабра или рысь? Под Воронежем таинственный зверь уничтожил 55 кроликов. Хозяин подворья нашёл клок шерсти загадочного хищника и отдал его на экспертизу. 16:09, сегодня Я – репортёр Происшествия 25 3836 (cейчас читают 7 человек). Таинственный зверь уничтожил 55 кроликов в хозяйстве жителя поселка Опытной станции ВНИИК Хохольского района Воронежской области Андрея (мужчина попросил не называть фамилию). Это произошло в конце марта. Ранее мы уже писали о набегах загадочного хищника в этот населенный пункт, а сейчас пообщались с хозяином пострадавшего подворья и узнали у него подробности - атака титанов второй.

По словам Андрея, утром он вышел во двор дома и увидел разбросанные по двору тушки кроликов со следами когтей. Мужчина насчитал 55 мертвых особей. Чтобы попасть во двор, зверь, убивший кроликов, отогнул сетку, а назад он вышел через калитку. Сидевшая во дворе собака ночью не лаяла, добавил Андрей. Это навело мужчину на мысли, что загадочный зверь напугал пса. Хищник повредил металлическое ограждение, фото хозяина подворья Андрея. После произошедшего мужчина вызвал участкового, который зафиксировал произошедшее. В пресс-службе регионального Управления МВД нам подтвердили факт обращения хозяина живности в правоохранительные органы.

Была проведена проверка, из-за отсутствия состава преступления уголовное дело возбуждать не стали. Других подобных обращений от жителей этого поселка в полицию не поступало. Для уничтожения тушек Андрей обратился в ветеринарную станцию. Специалисты забрали мертвых кроликов. Наш собеседник рассказал, что нашел на месте клок шерсти и передал его знакомым на анализ в охотоводство.