Новости Гинкаку: Мультфильм с шаманом

от 20 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Новый год уже не за горами, и многие уже вовсю планируют, как будут отдыхать в праздничные дни. Тем, кто еще не определился со своими планами, Московский зоопарк предлагает отправиться в незабываемое эко - путешествие по заповедным уголкам Московской области. К новогодним праздникам здесь разработали специальную программу зимних экокультурных туров, в рамках которых каждый желающий сможет побывать в удивительно красивых и экологически благоприятных местах и стать ближе к природе. В программе: посещение фермерского хозяйства в Рузском районе, дегустация экологически чистых продуктов, посещение Зоопитомника Московского зоопарка, в котором обитают многие редкие виды животных -
наруто персонажи.

Гости побывают в хаски - деревне «Рузская Аляска», где их ждет катание на быстроходных собачьих упряжках, увидят зодчий дом в деревне Огарково и посетят гончарную мастерскую «Павловская Слобода». По словам организаторов новогодних эко - туров, - они созданы специально для жителей мегаполиса, которым так необходим отдых от повседневного стресса и погружение в первозданную красоту природы. Это превосходная возможность не только отдохнуть, но и начать новый образ жизни, привить себе культуру здорового питания – а ведь именно это каждый новый год многие из нас обещают самим себе. Также, в этом году в Московском зоопарке впервые состоится Новогодняя ярмарка.

Она запланирована на 24 декабря – канун католического Рождества. В недавно отреставрированном здании музея-особняка «Дом Клюева» в течение целого дня посетителей будет ждать насыщенная программа: всевозможные мастер-классы по изготовлению елочных игрушек, раскрашиванию имбирных пряников и мн.