Новости Гинкаку: Матери героев аниме

от 06 июля
{_google_reklama_728x90_}

"Берегите здоровье - это самая большая ценность!" - говорят старшие ... А для матери здоровье ее ребенка - это вообще главное сокровище! Одним из природных даров, свойством, благодаря которой мы воспринимаем информацию полно и разносторонне, есть слух. Это один из важнейших органов чувств человека. Когда твой ребенок растет здоровым, ты с нетерпением ожидаешь, что она скоро защебечет первые слова, но представьте тревогу мамы, когда чем дальше, тем наоборот, дочь становится все тише и тише ... Это огромный удар. Ребенок просто не может воспринимать, слышать окружающий мир, воспроизводить и взаимодействовать, как здоровый человек. Такая ужасная история произошла с маленькой Вероничкой -
смотреть темный дворецкий 1.

У родителей, которые абсолютно здоровые и не имеют проблем со слухом, родился здоровый ребенок. Маленькая дочь, мамин и папин изумрудик. Родители радуются ее первым звукам, улыбкам, долгожданным словам "мама" и "папа". И вдруг в декабре 2017, когда ей исполнился всего год, ребенок перенес ОРВИ и, как следствие, это дало осложнения на ушки. А через месяц после этого Институт отоларингологии имени профессора Коломийченко ставит страшный диагноз - двусторонняя сенсоневральная глухота 4 степени. Девочка с большими голубыми глазами и светлыми волосами любит смотреть мультики, и вот услышать, что говорят мультяшные герои, к сожалению, больше не может. Как и голос мамы.

"С того момента мне казалось, что жизнь моя закончилась, я не могла в это поверить. Очень хотелось проснуться и забыть все, как сон. Но сейчас я понимаю, что нужно быть сильной, и обязательно собрать деньги на операцию. Ведь после операции дочь сможет слышать и говорить.