Новости Гинкаку: Какими бывают мульт-герои

от 18 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Когда фильма ещё нет, у нас не так много возможностей понять, ждать его или нет. На первом месте тут, конечно, фамилия автора, которого мы давно и хорошо знаем. А на втором, пожалуй, стоят имена актёров, которые будут в этом фильме играть. Это важнее бюджета, темы или количества вовлечённых в проект стран. Если мы знаем, что в фильме будут любимые нами лица, то мы его всё равно посмотрим Учиха Саске. Поэтому вспомним главные события кастинга этой недели. © gettyimages Главные новости кастинга Главные новости кастинга. Gettyimages. Дуэйн Джонсон сыграет в комедийном боевике «Центральная разведка».

Любопытно, что роль его будет заключаться в том, чтобы стать наёмным убийцей, работающим на ЦРУ, но при этом у его героя огромное количество комплексов из детства: он, якобы, был слабым мальчиком, над которым вечно все издевались, пока он не взялся за гантели - и не только за гантели. Gettyimages. Джаред Лето сыграет Джокера в фильме Дэвида Эйера «Отряд самоубийц». Режиссёр фильма «Ярость» изначально не планировал включать этого героя в систему персонажей, но, как говорят, специально переработает сценарий, чтобы найти там место для Джокера.

Ироничные обозреватели уже прикидывают, какие на метаморфозы своего тела пойдёт актёр после своего подвижнического изменения веса в драме «Далласский клуб покупателей». Не сделает ли пластическую операцию, чтобы улыбка Джокера превратилась в его собственную? Gettyimages. Мэтт Дэймон подтвердил своё участие в сериале о Борне. Фильмы о Борне в начале двухтысячных составили серьёзную конкуренцию «Бонду», а Мэтт Дэймон из прекрасного актёра авторского кино превратился в суперзвезду мирового масштаба.