Новости Гинкаку: Известные актеры и герои мультфильмов

от 14 мая
{_google_reklama_728x90_}

Мы видели это уже много раз – очередной актер становится звездой, появляется во множестве фильмов, все о нем или о ней говорят, фильмы с его участием собирают большую кассу, а потом он просто исчезает. За короткий срок такие актер умудряются заработать миллионы, и внезапно прекращают появляться на экранах. Почему? На самом деле есть множество причин, и деньги (заработал, теперь можно отдохнуть) отнюдь не являются одной из них. Здесь вы узнаете о самых известных голливудских актерах, которых по разным причинам не зовут сниматься в новых блокбастерах. Голливудские актеры. Камерон Диас. Jpg. Эта красотка стала известной благодаря своей улыбке, фигуре и, конечно, незабываемым персонажам - новый наруто.

Но с 2015 года новые работы с ее участием не появлялись. Что же случилось? По ее словам, она хочет завести семью со своим мужем Бенджи Мэдден из группы Good Charlotte и отстраниться от съемок. Маколей Калкин. Jpg. Когда-то это был самый популярный и любимый мальчик в Голливуде и, наверное, в мире. После фильмов "Один дома" и "Один дома 2" к нему пришла всемирная слава, и он снялся в еще парочке неплохих семейных фильмов. Но что же случилось с ним? Он решил, что не хочет связывать свою жизнь с Голливудом, а хочет стать бунтарем и частью контркультуры. Ему сейчас 36 лет, он играл в рок-группе, употреблял наркотики и, порой, появлялся в эпизодичных ролях в кино.

Кроме этого, Голливуд просто не хочет с ним работать, так как стиль жизни Маколея - это просто дорога в ад. Читайте также: 7 известных актеров, которые делают одно и тоже в каждом фильме. Популярные актеры Голливуда. Джим Керри. Jpg. Этот всемирно известный комедийный актер, на счету которого множество комедий, успел сняться и в нескольких весьма серьезный лентах, таких как "Шоу Трумена" и "Вечное сияние чистого разума".