Новости Гинкаку: Итоги недели аниме

от 16 мая
{_google_reklama_728x90_}

Дворец искусств «Нефтяник» собрал талантливых детей и самых благодарных зрителей: зал заполнили семьи и друзья с цветами, которые старались запечатлеть каждый миг этого большого события в жизни маленьких артистов. Здесь состоялся ежегодный отчетный концерт детских коллективов художественной самодеятельности «Дорога добра». Сургутские детские коллективы подвели итоги творческого сезона Фото Михаила Андреева. Насыщенную концертную программу по итогам творческого сезона разделили на два отделения. В первом — на большой сцене дворца дебютировали самые младшие участники творческих коллективов - аниме.

Они представили двадцать ярких показательных выступлений, среди которых — различные хореографические и вокальные номера и космический мультфильм от новой студии мультипликации «Нефтяник». Начало большого пути. Младшие творческие группы только второй раз стали частью большой программы — раньше они представляли свои номера на открытых уроках. По словам организаторов, в прошлом году дети выступали в небольшом зале, который не вместил всех зрителей — такой ажиотаж вызвал концерт. В этом году мы рискнули выпустить детей от пяти лет на большую сцену. Что сейчас будет, не знаю, — смеется организатор концерта, начальник отдела художественной самодеятельности ДИ «Нефтяник» Татьяна Голубкова.

Надеюсь, что все будет хорошо. На самом деле, может случиться все, ребенок может испугаться. Был случай, когда девочка заплакала и ушла к маме. Но на репетиции все дети старались, даже линию держали. Юные артисты не подвели своих руководителей и организаторов. Они блестяще выступили в своем блоке — их дебют стал настоящим звездным часом.