Новости Гинкаку: Интервью с аниме королём

от 28 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Приглашенный редактор рубрики "Кино" Светлана Иванова продолжает рассказывать о фильмах, которые ей близки. В прошлый раз она поделилась своими мыслями по поводу картин, в которых снималась сама, а в сегодняшнем блоге поведала о любимых мультфильмах и о том, как предпочитает проводить время с дочерью.Светлана Иванова+. Психологи говорят, что женщине столько лет, сколько лет ее младшему ребенку из Мастера меча онлайн все сезоны. Так вот: мне почти четыре года. И я обожаю мультфильмы! Так случилось, что многое из мультипликационной классики я посмотрела совсем недавно, уже став мамой. Вместе с дочкой я посмотрела "Бэмби", "Русалочку", "Король Лев", "Белоснежку и семь гномов", "Красавицу и чудовище" и "Аладдина".

Я не знаю, как так вышло, что мое детство прошло без этих мультиков, но это невероятное счастье - смотреть их глазами своего ребенка, с удивлением, восторгом, переживаниями, "болеть" за хороших и не любить плохих, придумывать свои варианты развития событий и потом всей семьей разыгрывать мультфильмы по ролям. Засмотрена до царапин на диске "История игрушек", причем для себя дочка выбрала роль инопланетянина, помните такой трехглазый? А в "Холодном сердце" она была - кто бы вы думали? - олень Свэн! И вообще, самая главная для нас семейная традиция после долгих воскресных завтраков - это совместный просмотр мультфильмов. Светлана Иванова.

Отдельным пунктом мультпрограммы стоят походы на мультики в кинотеатр. Я помню, как мы с дочкой пришли в кино первый раз, это был мультфильм "Пчелка Майя", мы даже купили попкорн, который тут же стал называться "поп-кормом"! Теперь всегда, когда у меня есть свободное утро, мы мчим в кинотеатр и смотрим новинки.