Новости Гинкаку: Герои аниме в качестве гида

от 08 октября
{_google_reklama_728x90_}

Пойти и посмотреть. Гид по интересным площадкам Москвы: как качественно и с пользой провести пасмурные дни октября. 8 октября 2018 г. 11 октября в Центре дизайна Artplay откроется новая мультимедийная выставка «Микки Маус. Вдохновляя мир». Проект станет центральным событием юбилея Микки в России и расскажет легендарную историю Микки Мауса, показав его влияние на искусство, поп-культуру и индустрию моды. мультфильм Россия Маршруты, Статьи по странам 11 октября в Центре дизайна Artplay откроется новая мультимедийная выставка «Микки Маус. Вдохновляя мир» -
аниме синий экзорцист 1.

Проект станет центральным событием юбилея Микки в России и расскажет легендарную историю Микки Мауса, показав его влияние на искусство, поп-культуру и индустрию моды. В 2018 году Микки Маус отмечает свое 90-летие. На историях и фильмах о Микки выросло не одно поколение. В целом, за период с 1928 по 1953 год вышло 118 картин с участием Микки Мауса. По словам организаторов, выставка призвана стать одним из самых ярких арт-событий осенней Москвы. Посетители смогут не только увидеть уникальный контент, но и создать свои образы с Микки, используя представленные видео- и фотоматериалы и экспонаты. Выставочный проект состоит из двух частей.

В аванзале будут представлены физические объекты – работы современных российских художников и предметы из коллекций знаменитых дизайнеров, вдохновленных Микки, – Alexander Terekhov, New Balance, Ray Ban, Marc Jacobs и др. А в мультимедийном зале посетители отправятся в путешествие сквозь трехмерный «Город Микки», где увидят проекцию анимационного образа героя на различные формы и жанры искусства и массовой культуры.