Новости Гинкаку: Герои аниме о стоматологах

от 27 мая
{_google_reklama_728x90_}

Медиакорсеть решила рассказать о сотрудниках уфимской клиники «Зубная фея» после того, как сразу несколько читателей прислали в редакцию положительные отзывы об этих докторах. Стоматолог – это профессия, с представителями которой нам доводится общаться далеко не в самых лучших жизненных обстоятельствах. С ними у пациентов бывают связаны не всегда приятные впечатления. Но только не в случае с клиникой «Зубная Фея». Эта статья – та самая история, когда мнения журналистов и читателей о её героях полностью совпали. Мы считаем этих докторов наиболее реальными претендентами на звание лучших детских стоматологов, если вдруг в Уфе будет проводиться такой конкурс - смотреть парад смерти.

И нам не требуется для этого заключение компетентных экспертов, мы верим детям, которые не станут лукавить. «Фея, я тебя люблю!». Делюсь личными впечатлениями. У моей дочки с зубами беда – то ли экология, то ли наследственность виноваты, но зубы у нее очень плохие с рождения. На первом же зубе, который вырос в полгода, уже виднелась отметина кариеса. При этом со стоматологами долго не везло. Сначала отправились в обычную государственную стоматологию. Врач сразу попросила нас зайти в кабинет вместе, я села в кресло, дочку взяла на колени и обеими руками держала ей руки и голову, да еще и медсестра помогала.

Стоматолог в годах, периодически шипя словно гусыня на ребенка, с грехом пополам полечила дочке один зуб. Но оставалось еще три! Решили пойти в платную клинику – та же история. Было такое впечатление, что молоденькая дантистка детей раньше видела только на картинке в учебнике и совсем не знала, с какой стороны к ним подойти. В итоге моя малышка так наревелась, что заснула у меня на руках прямо в такси.